DefaultTost

Время чтения: 5-7 минут

Дайджест обновлений: Май '23

Максим С.
Время чтения: 5-7 минут

PromoTeam B. на связи! 👋

Мы с обновлениями!

 

🟢 Добавлено:

Аналитика. В дашборд проекта добавлена вкладка с основными показателями из Яндекс.Метрики. В обозримом будущем будет предоставлен полноценный гайд о том, как вывести все показатели в 2 клика.
Комментарии. Теперь в Платформе есть возможность оставлять комментарии к проекту. Часто над настройкой проекта работает целая команда, и чтобы не запутаться и ничего не пропустить, в данном разделе можно составлять полноценные чек-листы с возможностью комментировать каждый шаг или оставлять любые другие заметки. (Пока доступно только для Владельца и Администраторов вашего проекта)
Реферальная программа. Добавлены ссылки с реферальным кодом в личный кабинет пользователя вашего проекта. Также теперь можно создавать реферальные ссылки для телеграм-ботов, если в проекте одновременно работает сайт и бот или только бот.
Отчеты по пользователям. Добавлена информация о параметре запуска телеграм-бота в выгрузку, чтобы использовать их как дополнительную точку анализа. На основе этих данных можно понять источник переходов пользователей в бота.

 

🟡 Оптимизировано/обновлено:

Подтверждение номера. Увеличено время ожидания для подтверждения номера обратным звонком. Теперь время ожидания составляет 120 секунд с момента начала подтверждения номера.
Фотоконкурс. Добавлен фильтр для заявок, поиск теперь ищет по всем возможным полям в разделе, а также добавлена дата загрузки фотографии.
Исходящий трафик. Теперь можно фильтровать исходящие звонки по диапазону дат и способу верификации номера телефона.
Создание проектов. Добавлены в blacklist технические домены, которые вы не можете использовать.
Отчеты по чекам. Скорректированы разделители рублей и копеек в выгрузке чеков. Теперь в качестве разделителя используется запятая, а также добавлена сумма кешбэка к выплате.

 

🔴 Исправлено:

Восстановление пароля в ЛК Сервиса. При переходе по ссылке для восстановления пароля через 60 минут с момента его получения ничего не происходило. Добавлено соответствующее уведомление.
Загрузка чеков. В какой-то момент возникла проблема с валидацией чеков на размер файла, из-за чего нельзя было загрузить чеки.